Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Жанна

Можно ли забеременнеть при загибе матки?

Рекомендуемые сообщения

Гость Жанна

Добрый день, уважаемый специалист-гинеколог. Недавно я проходила медкомиссию. По окончанию, специалист-гинеколог, обнаружила у меня серьезный загиб матки. С тех пор, я никуда не ходила за консультациями, но мне кажется, что для меня теперь проблематично будет забеременеть и родить ребенка. На днях, решила пойти к народным целителям за помощью. Я очень много наслышана о том, что они действительно творят чудеса при помощи специального лечебного массажа. Пока не знаю, сколько может стоить у них такая процедура, но я решила точно, что пойду. Можете ответить, смогу ли я, учитывая мой диагноз забеременеть? Может нужно подождать какое-то время и это само пройдет? Надеюсь на вашу помощь. С нетерпением жду ответа.

Поделиться сообщением

Добрый день, Жанна! Забеременеть при загибе шейки матки возможно. Только для этого надо использовать определенные позы. Посоветуйтесь с гинекологом, какая поза будет при вашем загибе наиболее эффективной для оплодотворения. У меня самой тоже изгиб шейки матки, чтобы забеременеть я после полового акта поднимала тазобедренный сустав к верху, делая упражнение "березка". Мне помогло.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1488 Views
    • Гость Николай
    • Гость Николай
    • 2 Posts
    • 1825 Views
    • Гость Андриевич Нина
    • Гость Андриевич Нина
    • 2 Posts
    • 1337 Views
    • Гость Виктория