Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Наталья

Возможно ли у меня рождение здорового ребёнка?

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья

Здравствуйте! Мне 28 лет, Наталья. У меня с детства проблемы со зрением, миопия, отслойка сетчатки. Сейчас зрение на правом глазу -7, на другом -9. Много раз делала операции, прижигали сетчатку, подсаживали. Делала операции по восстановлению зрения. Сейчас зрение остановилось, т. е. не падает. Ношу линзы много лет, очки принять не могу психологически. У меня вопрос: я планирую беременность, но очень боюсь, что у моего ребенка будет та же проблема, что и у меня. Скажите, возможно ли рождение у меня здорового малыша? Существуют ли какие-нибудь методы, предостерегающие плохое зрение в будущем у ребенка? Может быть, существует какая-нибудь диета? Или какие-нибудь лекарства, способные предостеречь от такой патологии?

Поделиться сообщением

В данной ситуации, лучшее, что Вы можете сделать, это вести здоровый образ жизни во время беременности. Вам нужно есть побольше витаминов, но тоже в разумных пределах, иначе у ребенка потом будет аллергия. Так же стоит избегать стрессов и переутомлений.

Поделиться сообщением

Нат все вопросы ответ нет! Такого средства не изобретено, на сегодняшний момент! Вашему ребёнку возможно передастся близорукость, но возможно и не передаться! Надейтесь на лучшее и поменьше волнуйтесь. Спокойствие и витамины - будет всё отлично!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1896 Views
    • Гость Элина
    • Гость Элина
    • 3 Posts
    • 1123 Views
    • Гость Камилла
    • Гость Камилла
    • 4 Posts
    • 3166 Views
    • Гость Сима