Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Регина

С чем связана боль в глазу?

Рекомендуемые сообщения

Гость Регина

Здравствуйте! Мне 24 года, Регина. Два дня назад почувствовала острую боль в глазу, которая возникая при движении и напряжении. Боль возникает приступами, иногда несколько раз в течение часа. Глаз при этом никак внешне не изменен, красноты нет, не чешется. Регулярно пользуюсь систейном для увлажнения глаз, уже очень давно. За неделю до появления боли в глазу, болела шея, так, что отдавало в надбровную дугу. Со стороны глаза отмечается заложенность носа, не смотря на капли для носа. Сегодня шея и голова продолжают болеть. Скажите, с чем связана боль в глазу? Может ли она быть связана с заболеванием шеи? К кому мне лучше обратиться в таком случае? Что вы можете посоветовать? Что это может быть? Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне 24 года, Регина. Два дня назад почувствовала острую боль в глазу, которая возникая при движении и напряжении. Боль возникает приступами, иногда несколько раз в течение часа. Глаз при этом никак внешне не изменен, красноты нет, не чешется. Регулярно пользуюсь систейном для увлажнения глаз, уже очень давно. За неделю до появления боли в глазу, болела шея, так, что отдавало в надбровную дугу. Со стороны глаза отмечается заложенность носа, не смотря на капли для носа. Сегодня шея и голова продолжают болеть. Скажите, с чем связана боль в глазу? Может ли она быть связана с заболеванием шеи? К кому мне лучше обратиться в таком случае? Что вы можете посоветовать? Что это может быть? Спасибо!

Здравствуйте!

Описанное Вами явление возможно является следствием сосудистых изменений. Необходимо проконсультироваться у невролога - офтальмолога.

Поделиться сообщением

Требуется обследование, на основе вашего пояснения не понятно, что происходит. Обратитесь к офтальмологу и неврологу. Причина должна быть определена и назначено соответствующее лечение, не затягивайте с визитом к докторам, могут быть осложнения.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2831 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 3 Posts
    • 1436 Views
    • Гость Лиля
    • Гость Лиля
    • 3 Posts
    • 2378 Views
    • Гость Агата
    • Гость Агата