Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Эдера

Чем заменить гречневую диету?

Рекомендуемые сообщения

Гость Эдера

Здравствуйте, уважаемый гастроэнтеролог. Я очень комплексую по поводу своей внешности, а точнее я стала поправляться. Недавно, моя подруга посоветовала мне сесть на гречневую диету. Я ее послушалась и заметила, что стала убавлять в весе. Но теперь, у меня начались серьезные проблемы с кишечником. Мучают частые запоры. Бывает, могу не ходить в туалет по два, три дня. Употребляю достаточно жидкостей, но проблема не исчезает. Мне не очень-то хочется завязывать с этой диетой, так как, она мне очень помогла сбросить вес, но принесла новую проблему. Я думаю, что существует какой-то выход из моего положения. Можете ли вы, доктор, порекомендовать мне что-нибудь аналогичное, но чтобы не вызывало проблем с кишечником? Спасибо.

Поделиться сообщением

Никогда не следует садиться на диеты, рекомендованные подругами. Для этих целей есть диетолог, эндокринолог в конце концов. Вы же не знаете, по какой причине начал набираться вес. А это очень важно, ведь может быть серьезное заболевание.

Поэтому не ждите здесь волшебного рецепта похудения, а идите ко врачу. И прекращайте гробить свое здоровье. Организм теряет массу нужных витаминов и минералов, что уже сказывается на Вашем самочувствии.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 4842 Views
    • Гость Джек
    • Гость Джек
    • 4 Posts
    • 7053 Views
    • Гость Людмила
    • Гость Людмила
    • 3 Posts
    • 1861 Views
    • Гость Мирослав