Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ульрика

Почему боль пропала, а затем вернулась?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ульрика

Здравствуйте, уважаемый гастроэнтеролог. У меня постоянные боли в животе, а точнее, чуть ниже пупка в правом боку. Я проходила УЗИ, но врачи обнаружили всего лишь холецистит. Затем сделали УЗИ малого таза и оно обнаружило у меня совсем маленькую миому матки, размером окло двадцати пяти миллиметров. В последнее время боль от этого стала усиливаться и не проходит. Затем решила еще раз сходить к врачу, на этот раз он поставил диагноз - колит. Прописал мне лацидифол и дюспаталин. Стала принимать эти препараты, боль вроде бы стихла, но потом снова появилась. Теперь не знаю, что мне делать. Одна надежда только на вас. Можете ли вы, мне как-то помочь? Помогите, очень надеюсь на вашу помощь. Буду с нетерпением ждать ответа.

Поделиться сообщением

Вам же врач назначил лечение. Вы прекратили его самостоятельно? Держите связь со своим доктором, назначил курс - значит курс и пропейте. После лечения - опять на прием и сообщите результаты: помогло-не помогло, что изменилось, в какой момент и так далее.

Раз улучшения были - значит направление выбрано правильно. Кроме медикаментозной терапии надо придерживаться диеты. Если не соблюдать - то лечение окажется малоэффективным.

Поделиться сообщением

Девушка заметила, что если скушает что либо горячее или наоборот сильно холодное, сразу же прихватывает желудок и дальше невозможен прием пищи, боль может наблюдаться часа или более, скажите пожалуйста какое именно заболевание может вызывать подобные симптомы?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1516 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа
    • 4 Posts
    • 2205 Views
    • Гость Валя
    • Гость Валя
    • 3 Posts
    • 4758 Views
    • Гость Альфред