Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алексей

Какие лекарства мне можно и нужно употреблять?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей

Меня зовут Алексей, мне 55 лет, мой вес 105 кг при росте 170 см. В последнее время у меня появились боли в печении в животе, ощущение затвердевания печени, тошнота, вздутие, дискомфорт, стал сильно отекать. Спать могу только лежа на правом боку. Все эти симптомы появились после длительного лечения травмы ноги, после моего злоупотребления алкоголем и неправильного питания. Предполагаю, что у меня жировой гепатоз, прошу помочь советом, какие лекарства мне можно и нужно употреблять? На данный момент я проживаю в сельской местности, и в этом районе нет специалистов в данной области. Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением

Вы знаете, даже врач без обследования не может поставить диагноз. А вот предположить может, с такими симптомами подберет с десяток заболеваний. 

Как-то находите возможность и пройдите обследование. Необязательно сразу специалиста этой области, обратитесь к терапевту, он назначит необходимые исследования, на их основании решит - лечить Вас или направить по профилю.

Одно можно сказать точно, и все врачи Вам скажут - нужна диета, начните лечение с нее.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2531 Views
    • Гость Алиса
    • Гость Алиса
    • 3 Posts
    • 1487 Views
    • Гость маргарита
    • Гость маргарита
    • 3 Posts
    • 1485 Views
    • Гость Богдана