Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Денис

Сколько стоит в России операция?

Рекомендуемые сообщения

Гость Денис

Добрый день, уважаемый специалист-офтальмолог. Моей маме уже пятьдесят восемь лет. Ей поставили диагноз - птоз века. Мы живем в Ташкенте. Ташкентские хирурги не берутся делать ей операцию, говорят, что возможны не желательные побочные эффекты. Риск их возникновения очень велик. Недавно, мой друг, сказал, что подобную операцию смело могут сделать в России, а точнее в Москве. Он не сказал точно, где именно можно сделать ее и сколько будет стоить подобная процедура. Но меня обрадовало то, что это возможно. Сейчас меня интерисует несколько вопросов. Сколько может стоить подобная операция? Где именно в Москве ее могут сделать? Сколько будет длиться операция? Буду с нетерпением ждать ответа. Большое спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Если врачи категорически отказываются делать операцию, ссылаясь на побочные эффекты, то возможно стоит над этим задуматься. Конечно, в многих платных клиниках проведут любую манипуляцию за деньги, но стоит ли оно того. Вам нужно узнать, какой метод используют те специалисты, что готовы проводить операцию.

Поделиться сообщением

Исправление птоза века возможно. Если хотите сделать операцию в Москве - милости просим, стоимость около 30 тысяч рублей, плюс-минус пару тысяч, в зависимости от названия клиники!Операция не сложная, проводится достаточно быстро!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2400 Views
    • Гость Иван Сергеевич
    • Гость Иван Сергеевич
    • 3 Posts
    • 2060 Views
    • Гость Альбина
    • Гость Альбина
    • 3 Posts
    • 2616 Views
    • Гость Линка