Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Раиса

Как остановить ухудшение зрения?

Рекомендуемые сообщения

Гость Раиса

Добрый день, уважаемый специалист-офтальмолог. Моему родному сыну двадцать три года. В последнее время, он стал жаловаться на зрение, говорит, что стал плохо видеть. У него есть машина, но он водит ее в очках. По профессии он электронщик, то есть, занимается непосредственно ремонтом электроники и электротехники. Насколько я знаю, копаться во всяких микросхемах, дело очень муторное и требует много зрения. Бросать свою любимую работу он не собирается вообще. Я хочу помочь ему. Нужно как-то остановить этот процесс прогрессирования ухудшения зрения. Подскажите, есть ли, в медицине препараты, которые смогут помочь моему ребенку? Если да, то какие? Надеюсь на вашу помощь. Буду с нетерпением ждать ответа. Большое спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый специалист-офтальмолог. Моему родному сыну двадцать три года. В последнее время, он стал жаловаться на зрение, говорит, что стал плохо видеть. У него есть машина, но он водит ее в очках. По профессии он электронщик, то есть, занимается непосредственно ремонтом электроники и электротехники. Насколько я знаю, копаться во всяких микросхемах, дело очень муторное и требует много зрения. Бросать свою любимую работу он не собирается вообще. Я хочу помочь ему. Нужно как-то остановить этот процесс прогрессирования ухудшения зрения. Подскажите, есть ли, в медицине препараты, которые смогут помочь моему ребенку? Если да, то какие? Надеюсь на вашу помощь. Буду с нетерпением ждать ответа. Большое спасибо заранее.

Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Сначала необходимо определить причину снижения зрения. Решение о целесообразности и методе лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.

Поделиться сообщением

Хроническая усталость и напряжение глаз спровоцировали снижение зрения. Это можно сказать без осмотра. На приём к офтальмологу вам прийти необходимо, нужно определить конкретную причину, может быть имеет место заболевание, которое требуется немедленно лечить!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 4044 Views
    • Гость Вениамин
    • Гость Вениамин
    • 3 Posts
    • 1474 Views
    • Гость Вилли
    • Гость Вилли
    • 3 Posts
    • 1825 Views
    • Гость Игнат
    • Гость Игнат