Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Анастасия

Как избавиться от прыщей на лице и плечах?

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия

Меня зовут Анастасия. У меня довольно распространенная проблема с кожей: прыщи - на лице и на плечах, есть маленькие, а есть и глубоко сидящие крупные. Сейчас мне 28 лет, раньше у меня кожа была всегда чистая. После занятий в спортзале, я набрала за 3 месяца около 7 кг мышечной массы. Принимала протеин, витрум и витамины Вита-шарм. Потом у меня пропали месячные, задержки были по 2,5 месяца, и я стала принимать Линдинет. После чего у меня пошли прыщи, я сначала не догадывалась, что это возможно из-за таблеток. Пропила полный курс - 21 день. Месячные пошли. Прыщи на плечах немного уменьшились, а вот лицо лучше не стало. Не знаю, как теперь с ними бороться. Каждое утро умываюсь средством для умывания Гарньер 3-в-1, прыщей меньше не становится. Подскажите, пожалуйста, что мне можно сделать в моем случае?

Поделиться сообщением

Боритесь с лишним жиром
 Здесь необходимо действовать предельно осторожно. С одной стороны, без качественных обезжиривающих средств сегодня не обойтись. С другой, чрезмерное обезжиривание может иметь обратный эффект – вызвать чрезмерное раздражение сальных желез и только усугубить ситуацию.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1392 Views
    • Гость Гарри
    • Гость Гарри
    • 4 Posts
    • 1132 Views
    • Гость Таира
    • Гость Таира
    • 3 Posts
    • 1182 Views
    • Гость Арсений