Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Сергей

Как избавиться от сыпи по всему телу?

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей

Сергей, 42 года. Здравствуйте. Вот уже четвертый год в марте начинает появляться сыпь на теле, на спине, особо сильные воспаления - воротниковая зона, основание шеи, ложбинка на груди, предполагаю, что на голове тоже можно увидеть. На лице заметно не так сильно, только на ощупь можно определить. Воротниковая зона - красные пятнышки, суховатые. Жутко чешется. На руках нет, на ногах пока не видно. Можно мне предположить, что весной у меня проявляется аллергия на солнце. А как же тогда закрытые места, солнцу туда не добраться, а солярий я не посещаю, в бассейнах тоже не бываю. Что уже думать, не знаю. Дайте дельный совет. Спасибо.

Поделиться сообщением

Сергей, 42 года. Здравствуйте. Вот уже четвертый год в марте начинает появляться сыпь на теле, на спине, особо сильные воспаления - воротниковая зона, основание шеи, ложбинка на груди, предполагаю, что на голове тоже можно увидеть. На лице заметно не так сильно, только на ощупь можно определить. Воротниковая зона - красные пятнышки, суховатые. Жутко чешется. На руках нет, на ногах пока не видно. Можно мне предположить, что весной у меня проявляется аллергия на солнце. А как же тогда закрытые места, солнцу туда не добраться, а солярий я не посещаю, в бассейнах тоже не бываю. Что уже думать, не знаю. Дайте дельный совет. Спасибо.

А фото можно?

Поделиться сообщением

Мужчина 38 лет вышел не так давно из СИЗО уже с имеющейся сыпью на спине которая у него появилась 5 месяцев назад примерно, скажите к какому доктору необходимо обратиться молодому человеку что бы понять какой характер носят высыпания на его спине и какое лечение ему требуется!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1535 Views
    • Гость Елизавета
    • Гость Елизавета
    • 3 Posts
    • 2657 Views
    • Гость Борислава
    • Гость Борислава
    • 3 Posts
    • 586 Views
    • Гость Жеша