Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лариса

Поможет ли моча при конъюнктивите?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лариса

Добрый день, уважаемый специалист-офтальмолог. У моего ребенка коньюктивит. Недавно, я слышала, что от него можно избавиться при помощи своей мочи. То есть, смазывать больной глаз своего ребенка уриной. Я вычитала этот вид нетрадиционного лечения на одном сайте в интернете, но насколько он эффективен я пока не знаю. Не стала рисковать, хотела сначала посоветоваться со специалистом. Конечно я знаю, как врачи профессионалы относятся к таким методам лечения, но мне все же интересно, так ли это. Насколько эффективен этот метод? Стоит ли воспользоваться им? Просто очень нужен ваш совет. Мой малыш мучается, а я вместе с ним, так как, очень переживаю. Буду с нетерпением ждать ответа. Огромное спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Если, как Вы пишете, Ваш ребенок мучается, то нужно вести его к врачу, а не использовать сомнительные средства из интернета. Такое лечение ни к чему не приведет, разве что, спровоцирует раздражение. Закапайте глаз Альбуцидом, если хотите помочь.

Поделиться сообщением

Меньше смотрите телевизор и не вздумайте употреблять мочу! При таком заболевании прекрасно помогает комплекс медицинских процедур, не надо травить организм отработанными продуктами жизнедеятельности, организм уже избавился от всего негатива, в виде мочи, а вы хотите залить это обратно...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1382 Views
    • Гость Флора
    • Гость Флора
    • 3 Posts
    • 1166 Views
    • Гость Лиана
    • Гость Лиана
    • 13 Posts
    • 1930 Views
    • Гость Сергей