Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Валентина

Нужно ли мне проходить сеансы кварца?

Рекомендуемые сообщения

Гость Валентина

Валентина, 41 год. Здравствуйте! Надеемся на помощь! В октябре проходила лечение, была пневмония, использовала при лечении три типа антибиотиков (в том числе таваник), противокашлевые препараты, препараты по восстановлению кишечника. Лечилась в течение 3 недель стационарно, затем амбулаторно. В начале ноября на лице, да и по всему телу появились красные пятна. Они периодически пропадали, но появлялись потом на спине, пояснице и сопровождались зудом при касании. Обратилась к специалистам, но они не могут определить диагноз. Я делала анализы и на клещи. Один из врачей предложил пройти сеансы кварца. Прошу помочь мне!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Каким образом врачи в вашей поликлиннике пытаются определить ваш диагноз? Вы анализы сдавали? Соскоб с пораженного участка кожного покрова у вас брали? Кварц можно применять как сопутствующее лечение, хуже точно не должно быть.

Поделиться сообщением

Это точно никакие не клещи. Очень даже вероятно, что пневмония дала осложнения, и поражены какие-то внутренние органы или системы, поэтому. необходимо комплексное обследование, участие ряда специалистов. Также, посетите аллерголога, аллергическую реакцию на препараты исключать не стоит!  

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1843 Views
    • Гость Вениамин
    • Гость Вениамин
    • 3 Posts
    • 1536 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 3 Posts
    • 3340 Views
    • Гость Ирина