Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Татьяна

Почему начали прогрессировать боли?

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна

Здравствуйте, уважаемый специалист-уролог. У меня такая проблема, мне тридцать шесть лет, меня зовут Татьяна, мне когда-то хирургическим путем удалили миому матки. С тех пор ничег оне беспокоило, но вот недавно я стала плохо себя чувствовать. Пошла к врачу, он сказал, что это могут быть последствия былой операции, а точнее, пиелонефрит, который мог возникнуть тогда, когда устанавливали катетер во время проведенной операции. Я не знаю, что это означает, но мне просто необходима помощь специалиста, так как, боли становятся все чаще и они начали прогрессировать. Хотелось бы услышать мнение настоящего профессионала и получить от него дельный совет. Я надеюсь вы поможете мне. Буду с нетерпением ждать от вас ответа. Спасибо.

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 07:11, Гость Татьяна сказал:

Здравствуйте, уважаемый специалист-уролог. У меня такая проблема, мне тридцать шесть лет, меня зовут Татьяна, мне когда-то хирургическим путем удалили миому матки. С тех пор ничег оне беспокоило, но вот недавно я стала плохо себя чувствовать. Пошла к врачу, он сказал, что это могут быть последствия былой операции, а точнее, пиелонефрит, который мог возникнуть тогда, когда устанавливали катетер во время проведенной операции. Я не знаю, что это означает, но мне просто необходима помощь специалиста, так как, боли становятся все чаще и они начали прогрессировать. Хотелось бы услышать мнение настоящего профессионала и получить от него дельный совет. Я надеюсь вы поможете мне. Буду с нетерпением ждать от вас ответа. Спасибо.

Добрый день. В вашем случае совет какой либо дать не получится, так как нужно комплексное обследование, для того чтобы понять в каком состоянии находятся ваши почки и что именно провоцирует болезненные ощущения. Вам срочно нужно записаться на прием к урологу сдав общие анализы и сделав УЗИ, по которым будет ясно что с вами.

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 09:11, Гость Татьяна сказал:

Чтобы судить о присутствии пиелонефрита, надо знать, хотя бы результаты анализов мочи. Выполнить узи почек. Возникновение урологической патологии возможно самостоятельно, без всякой связи с перенесенной операцией.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1614 Views
    • Гость Игорь
    • Гость Игорь
    • 4 Posts
    • 1619 Views
    • Гость Алевтина
    • Гость Алевтина
    • 3 Posts
    • 1298 Views
    • Гость Вячеслав
    • Гость Вячеслав