Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Людмила

Как избавиться от морщинок под одним глазом?

Рекомендуемые сообщения

Гость Людмила

Людмила,33 года. Проблема моя в следующем. 2 года назад заметила наличие под одним глазом более выраженных морщин, чем они есть по другим глазом. Я бы даже сказала, что под вторым глазом они есть, но настолько незаметны, что и не увидишь, если не присмотреться. Месяц назад заметила, что под глазом, где морщинки заметней, стало еще больше морщин и они растут. Конечно, морщины «мимические», но удивляет неравномерное их появление. Часто после умывания кожу под глазами стягивает, кремом пока не пользуюсь, но думаю пора его приобрести. Или может, сплю на подушке на одной стороне и появляются морщинки? Подскажите, как исправить мою проблему? Благодарю.

Поделиться сообщением

Людмила,33 года. Проблема моя в следующем. 2 года назад заметила наличие под одним глазом более выраженных морщин, чем они есть по другим глазом. Я бы даже сказала, что под вторым глазом они есть, но настолько незаметны, что и не увидишь, если не присмотреться. Месяц назад заметила, что под глазом, где морщинки заметней, стало еще больше морщин и они растут. Конечно, морщины «мимические», но удивляет неравномерное их появление. Часто после умывания кожу под глазами стягивает, кремом пока не пользуюсь, но думаю пора его приобрести. Или может, сплю на подушке на одной стороне и появляются морщинки? Подскажите, как исправить мою проблему? Благодарю.

Безусловно, если вы предпочитаете спать на одной стороне - это способствует усиленному образованию кожных заломов именно с этой стороны. Крем купить стоит. Рассмотрите также вариант проведения биоревитализации (сделав упор на область вокруг глаз) и коррекции морщин ботулотоксином.

Поделиться сообщением

Скажите как можно устранить эти мелкие морщинки под нижними веками которые начали активно проявляться после 30 лет, не всегда есть возможность полноценно ухаживать за своим лицом, вот и результат появление морщин, какое бы вы порекомендовали средство в данном случае,

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 11 Posts
    • 4421 Views
    • Гость Маша
    • Гость Маша
    • 3 Posts
    • 2405 Views
    • Гость Егор
    • Гость Егор
    • 4 Posts
    • 2246 Views
    • Гость Настя