Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алина

Какой у меня тип кожи?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алина

Алина, 16 лет. Год использую при макияже пудру для лица. Девчонки посоветовали под пудру накладывать тональный крем, но легкой основы, вот хочу купить, но такой - незабивающий поры. Пока не купила, но планирую выбирать тональник из французской косметики, это ведь качество повыше. На будущее хочу спросить у вас. Если буду использоваться и тональный крем, но крем легкий, поры не забивающий, сверху слой светлой пудры, иногда поверх буду наносить румяна, то как это подействует на мою кожу, как долго можно ходить с косметикой на лице? Еще не могу определить свой тип кожи. Жирнеет только на носу и лоб, периодически приходится пользоваться пудрой, чтобы скрыть блеск. Какой у меня тип кожи?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.В настоящее время тональные крема и пудры дорогих брендах имеют очень тонкую структуру и не забивают поры.В состав пудры или тонального крема часто входит солнцезащитный крем,что дополнительно защищает кожу или компоненты ,которые призваны бороться с проблемой жирной,сухой,чувствительной и возрастной кожи.О типе кожи сказать сложно,определяется только очно.

Поделиться сообщением

У женщины очень сухая кожа лица на щеках, а вот нос и лоб наоборот очень жирные, скажите как правильно нужно ухаживать за именно таким типом кожи, при выборе средств по уходу что стоит брать во внимание и как правильно подбирается косметика?

Поделиться сообщением

Если у женщины сухая кожа на щеках, а нос и лоб жирные, то у нее смешанный тип кожи, и выбирать средства по уходу за лицом следует с учетом этого типа. В вашем арсенале обязательно должен быть крем для лица.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2403 Views
    • Гость Люся
    • Гость Люся
    • 3 Posts
    • 1293 Views
    • Гость Сюзанна
    • Гость Сюзанна
    • 3 Posts
    • 1094 Views
    • Гость Ирина