Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лена

Существуют какие-нибудь маски для волос?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лена

Лена, 30 лет. Помогите разобраться. Была на семинаре, выступал косметолог, рассказывал о витаминах и их значении для женской внешности. У меня перхоть, волосы выпадают и быстро становятся жирными. Косметолог предложил такой выход. Приобрести витамины в ампулах гр.В + вит.С+алое вера. Субстанцию перемешать и нанести на чистые волосы, чтобы дотрагивалось до кожи головы, держать 2 часа. Стала делать эти маски и удивилась. На самом деле выпавших волос стало значительно меньше, раньше прямо сыпались, а сейчас по паре штук лезут, надеюсь, с увеличением количества масок вовсе перестанут выпадать. Подскажите, а существует ли еще что-то подобное против выпадения волос, я имею в виду маски для волос?

Поделиться сообщением

Лена, 30 лет. Помогите разобраться. Была на семинаре, выступал косметолог, рассказывал о витаминах и их значении для женской внешности. У меня перхоть, волосы выпадают и быстро становятся жирными. Косметолог предложил такой выход. Приобрести витамины в ампулах гр.В + вит.С+алое вера. Субстанцию перемешать и нанести на чистые волосы, чтобы дотрагивалось до кожи головы, держать 2 часа. Стала делать эти маски и удивилась. На самом деле выпавших волос стало значительно меньше, раньше прямо сыпались, а сейчас по паре штук лезут, надеюсь, с увеличением количества масок вовсе перестанут выпадать. Подскажите, а существует ли еще что-то подобное против выпадения волос, я имею в виду маски для волос?

Вообще ни разу не слышала о таких масках, видимо у меня еще все впереди) Так что здесь помочь вам ничем не могу))

Поделиться сообщением

Как можно самой приготовить маску для волос из натуральных ингредиентов? если волосы сильно пересушены и имеется перхоть, какая маска в данном случае подойдет для таких волос, а так же как часто можно применять такую маску?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2950 Views
    • Гость Леонора
    • Гость Леонора
    • 3 Posts
    • 1849 Views
    • Гость Одри
    • Гость Одри
    • 3 Posts
    • 1132 Views
    • Гость Елена