Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Виктория

Как проявляется болезнь Крона?

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктория

Здравствуйте! Сначала спрошу, как проявляется болезнь Крона? Мне 56 лет. 20 лет назад у меня были полипы. Сейчас же постоянное вздутие, а со стулом вообще очень большие проблемы. Мне тяжело ходить в туалет из-за постоянных запоров. В поликлинике говорят, что я абсолютно здорова, и что в таком возрасте очень часто случаются подобные проблемы. Но седеть по 2 часа в туалете, я уже не могу. Даже слабительные уже не помогают. Только живот от них болит сильно. А последнее время замечаю, что иногда появляется кровь. Буквально пару капель. Есть ли какой-то выход из моей ситуации?

Поделиться сообщением

Болезнь Крона проявляется при постоянных или ночных поносе, боли в животе, похудении, ночной потливости. Диарея должна быть болезненной. Также обычно присутствуют вздутие живота и рвота. Так что я не уверен что у Вас проявление болезни Крона.

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 09:15, Гость Виктория сказал:

Здравствуйте! Сначала спрошу, как проявляется болезнь Крона? Мне 56 лет. 20 лет назад у меня были полипы. Сейчас же постоянное вздутие, а со стулом вообще очень большие проблемы. Мне тяжело ходить в туалет из-за постоянных запоров. В поликлинике говорят, что я абсолютно здорова, и что в таком возрасте очень часто случаются подобные проблемы. Но седеть по 2 часа в туалете, я уже не могу. Даже слабительные уже не помогают. Только живот от них болит сильно. А последнее время замечаю, что иногда появляется кровь. Буквально пару капель. Есть ли какой-то выход из моей ситуации?

Болезнь Крона определяется в результате хирургического вмешательства, по ошибке выполняют аппендэктомию, по внешнему виду участка толстого кишечника. Возможно в результате лапароскопии. Для диагностики нужен внешний вид кишки. А, как определят внешний вид, тогда все присутствующие симптомы колита объясняют этой болезнью Крона. Признаки внутреннего геморроя(капли крови), это уже следствие хронических запоров. Лечение необходимо требовать у гастроэнтеролога.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 90 Views
    • Гость Ильдус
    • Гость Ильдус
    • 4 Posts
    • 1459 Views
    • Гость Зося
    • Гость Зося
    • 3 Posts
    • 801 Views
    • Гость Уинри