Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Елена

Могла ли я газоотводной трубочкой что-то повредить?

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена

Моему ребенку 6.5 недель. Трудности начались в 3 нед., когда мы целиком перешли на искусственное питание. У ребенка начал болеть живот, газы отходили плохо, пользовались газоотводной трубкой, стул стал салатового оттенка жидкий с прожилками крови. Перешли с обычного Нутрилона на Нутрилон Комфорт, ребенок стал спокойней, стул был 2 раза в день, окраска стула желто-зеленоватый, однако прожилки крови время от времени появлялись в стуле. Я напугалась и поехала в отделение детской хирурги за консультацией хирурга. Анализы хорошие, отклонений нет. Могла ли я газоотводной трубочкой что-то повредить? Если нет, то в чем причина?

Поделиться сообщением

Гость Оксана Ильина

На упаковке трубочки есть инструкция, как ей пользоваться. Если Вы ее придерживались, то вряд ли могли чем-то навредить. Изменение стула у малыша скорее всего реакция кишечника на новое питание.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как можно помочь трехмесячному малышу у которого имеется сильный запор, может ли женщина самостоятельно сделать ребенку клизму или помочь выходу кала с помощью специальной трубочки для отвода газов у маленьких деток, безопасно ли это делать самому без помощи доктора?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1316 Views
    • Гость Инга
    • Гость Инга
    • 3 Posts
    • 3717 Views
    • Гость Лев
    • Гость Лев
    • 3 Posts
    • 10705 Views
    • Гость Антон