Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ольга

Что сделать, чтоб перестала идти кровь и слизь из попы?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Мой вес 72 кг. Начала принимать таблетки для похудения. Они действительно дают результат. За три недели скинула 12 кг. Однако начались страшные запоры. Доходит до того, что разрывается прямая кишка. Что можно делать, чтоб прекратились запоры. Я не могу не пить таблетки, так как мне всего 32 года, и я хочу хорошо выглядеть. Подскажите, какой наиболее безопасный срок на протяжении которого можно не ходить в туалет? Может, есть какие-то препараты, чтоб перестала идти кровь и слизь? Рост у меня 172 см, но вес 72 килограмма слишком большой. Безопасно ли для здоровья постоянно страдать запорами?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. После того как молодой человек прошел лечение антибиотиками у него начала появляться часто кровь и слизь в кале, а так же появилась болезненность в левой части живота, скажите мог ли прием антибиотиков вызвать такую реакцию? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, почему у годовалого ребенка очень часто в кале присутствует слизь, причем не в малом количестве, на какую проблему со здоровьем это может указывать у ребенка, какое обследование и какие анализы нужно сдать ребенку чтобы выявить возможную причину появление слизи?

Поделиться сообщением

В 07.12.2011 в 09:16, Гость Ольга сказал:

Мой вес 72 кг. Начала принимать таблетки для похудения. Они действительно дают результат. За три недели скинула 12 кг. Однако начались страшные запоры. Доходит до того, что разрывается прямая кишка. Что можно делать, чтоб прекратились запоры. Я не могу не пить таблетки, так как мне всего 32 года, и я хочу хорошо выглядеть. Подскажите, какой наиболее безопасный срок на протяжении которого можно не ходить в туалет? Может, есть какие-то препараты, чтоб перестала идти кровь и слизь? Рост у меня 172 см, но вес 72 килограмма слишком большой. Безопасно ли для здоровья постоянно страдать запорами?

Когда присутствуют запоры тогда принимают слабительные. А не помогают слабительные делают очистительные клизмы.

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 00:25, Камелия сказал:

Доброго времени суток. После того как молодой человек прошел лечение антибиотиками у него начала появляться часто кровь и слизь в кале, а так же появилась болезненность в левой части живота, скажите мог ли прием антибиотиков вызвать такую реакцию? Спасибо за ваш ответ.

Да, мог, вариант колита на фоне дисбактериоза.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1061 Views
    • Гость Глафира
    • Гость Глафира
    • 3 Posts
    • 824 Views
    • Гость Триша
    • Гость Триша
    • 3 Posts
    • 1745 Views
    • Гость Агнесса