Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Евгения

Расскажите о реставрации молочной железы

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгения

Добрый день, уважаемый пластический хирург. Меня зовут Евгения. Мне сорок три года. У меня была мастэктомии по поводу рака молочной железы 2 стадии. На протяжении долгого времени я лечилась от этой болезни. Вроде бы успешно. Теперь хочу попробовать отреставрировать молочную железу при помощи своего же собственного жира. Но не знаю, реально ли сделать это. Я много слышала о подобных процедурах, но ничего удовлетворительного я не наблюдала. Хотя, если честно очень хотелось бы испробовать этот метод, так как, терять нечего, да и думаю, что если я попробую, то этим не наврежу себе. Единственное, что я хотела бы узнать у вас, можно поподробней об этом методе? Я надеюсь вы поможете мне. Буду ждать от вас ответа. Спасибо вам.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У женщины была удалена правая молочная железа около пяти лет назад, так как у женщины была диагностирована опухоль, скажите можно ли вставить имплантант в прооперированную правую грудь, не справоцирует ли это рецидив опухоли, что вы можете сказать и посоветовать по этому поводу? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1362 Views
    • Гость Эльвира
    • Гость Эльвира
    • 3 Posts
    • 1343 Views
    • Гость Виссарион
    • Гость Виссарион
    • 4 Posts
    • 1900 Views
    • Гость Алена