Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Шарлотта

Сколько стоит удаление мешков под глазами?

Рекомендуемые сообщения

Гость Шарлотта

Добрый день, уважаемый пластический хирург. С детства у меня существует одна проблема, с которой я живу на протяжении всей своей жизни. У меня большие мешки под глазами. Если честно, мне многие говорят, что я похожа на наркоманку или человека, который спит пару часов в день. На самом деле я никогда не принимала наркотики и со сном у меня все в порядке. Я уже испробовала множенство различных косметических средств, но все они безрезультатны. Недавно прочитала, что от мешков под глазами можно избавиться при помощи пластической хирургии. Так вот, можете ли вы назвать хотя бы примерную стоимость такой процедуры? И где ее можно будет осуществить? Я надеюсь вы поможете мне. Буду ждать от вас ответа. Спасибо вам огромное.

Поделиться сообщением

Добрый день. У мужчины под глазами сильно заметные мешки темного цвета, что делает его лицо уродливым и придает отечность глазам, при помощи какой пластики молодой человек может избавиться от этой проблемы, к какому специалисту ему стоит обратиться для устранения мешков? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2615 Views
    • Гость Линка
    • Гость Линка
    • 3 Posts
    • 1988 Views
    • Гость Никита
    • Гость Никита
    • 6 Posts
    • 1280 Views
    • Гость Ксения