Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ирина

Почему у меня уже неделю держится температура?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина

Мне 21 год. Суть проблемы заключается в том, что уже неделю у меня держится температура 38-38.5. В поликлинике предполагают, что у меня вирус. Кашля нет, насморка нет, только немного болит голова. Я уже 3 дня пью противогриппозные препараты, но они даже температуру не сбивают. Вчера появилась боль внизу живота. Характер боли – тупая. Усиливается во время секса и после него держится еще часа 2, иногда 4. К тому же у меня почему-то у меня с утра отекшие ноги и глаза. Проходит это ближе к обеду. Я так поняла – это вовсе не грипп, но в больнице говорят, что им виднее. Раньше никогда такого не было. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Учитывая Ваши симптомы это может быть воспаление яичников. Для такой болезни характерны повышенная температура и боли внизу живота. Отек ног и глаз может быть следствием распространения инфекции в крови. Для того, чтобы подтвердить этот диагноз нужно сделать УЗИ органов малого таза.

Поделиться сообщением

Что делать, если у женщины начали отекать ступни и лодыжки после пробежки? Раньше таких проблем не было. Кроме того, она бегает постоянно и нельзя сказать, чтоб нагрузка была какая-то усиленная или необычная. С кем проконсультироваться?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 6 Posts
    • 2622 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 5 Posts
    • 3738 Views
    • Гость Барби
    • Гость Барби
    • 4 Posts
    • 4957 Views
    • Гость AsA