Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лида

Что ещё мне следует обследовать?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лида

Мне нужен совет опытного врача. Уже три месяца периодически мне становится очень плохо. Сердце начинает быстро стучать, давление поднимается до 180/120, пульс значительно учащается, тоги подкашиваются, меня всю трясет и появляется странное ощущения, будто я очень напугана. Иногда тянет поясницу. Проверяла сердце, щитовидную железу и делала УЗИ почек. Кругом норма, только УЗИ почек показало, что правая почка У-образная, а левую - почему-то вообще найти не могут. Подскажите, что еще мне нужно обследовать? Может у Вас на практике уже случался подобный случай? Как это лечится?

Поделиться сообщением

Ваше заболевание носит неврологический или психосоматический характер. Нужно провести резонансную томографию и рентгенологическое обследование. Для того, чтоб исключить наличие опухолей необходимо также обследоваться у врача-онколога.

Поделиться сообщением

Что делать, если у молодого и относительно здорового человека наблюдается пониженное давление? При этом есть слабость и головная боль. До этого, он несколько раз выпил на ночь успокоительный чай. Мог ли он спровоцировать такие проблемы?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2012 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел
    • 4 Posts
    • 1263 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя
    • 22 Posts
    • 109675 Views
    • Гость Кузьма