Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Зоя

Каковы гарантии, что операция избавит от узелков?

Рекомендуемые сообщения

Гость Зоя

Добрый день, уважаемый пластический хирург. Моей мамочке шестьдесят шесть лет. Как говорится, женщина уже в возрасте. Ну тут и проблема созрела серьезная к ее годам. У нее на обеих ногах повыскакивали венозные узелки. Все это просто бросается в глаза. Мы были на приеме у флеболога и он смог предложить нам только консервативное лечение. Если честно, меня это не устроило, так как, он не дает сто процентную гарантию, что мама полностью избавиться от этого уродства. Я предложила ей избавиться от созревшей проблемы операционным путем, но она боится и точного ответа мне пока не дала. Каковы гарантии того, что операция полностью избавит ее от этих узелков? Я надеюсь вы поможете мне. Буду ждать от вас ответа. Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Варикозное расширение вен на ногах, это не объект внимания пластических хирургов. Флеболог предложил максимально-умное решение в соответствии с вашими запросами на 100%  гарантию результата избавления от варикозных узелков. То, чего нельзя добиться, лечите мазями. Операция венэктомия избавляет от тягостных симптомов в ногах, а не наводит красоту ног. Для оперативного лечения варикозной болезни есть обязательное условие, условие, проходимость глубоких вен. С большими запросами к венам на ногах легко попасть на удочку склеротерапии.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 6696 Views
    • Гость Ревекка
    • Гость Ревекка
    • 5 Posts
    • 1854 Views
    • Гость Матвей
    • Гость Матвей
    • 4 Posts
    • 2603 Views
    • Гость Мария