Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ярослава

Почему у моего ребёнка немного напухший родничок?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ярослава

Здравствуйте! Я заметила, что у моего ребенка немного напухший родничок. Ему 4 месяца. Раньше такого не замечалось. Ребенок ведет себя нормально. Только по вечерам у него поднимается температура – 37-37.3. Ездили в больницу, врачи ничего не заметили. Проверялись сначала в педиатра, затем в окулиста и невролога, но никаких патологий не обнаружено. Я немного приболела, может температура у него от меня. Но я читала, что есть очень опасная инфекция, которая поражает головной мозг. Скажите, может быть это какая-то инфекция? Вы сталкивались с таким? Посоветуйте, куда мне обратится.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если очные специалисты не нашли патологии, доверяйте им и не придумывайте проблем. Температура до 37,5 без других симптомов заболевания -это норма для маленьких детей. Опасные инфекции проявляются тяжёлыми симптомами. Вам не о чем волноваться.

Поделиться сообщением

Ребенок 4 месяцев когда начинает сильно плакать, у малышки начинает краснеть область родничка и он как бы немного припухает, при этом личико ребенка может становиться бордового цвета, скажите как нужно обследовать малышку чтобы исключить серьезное заболевание?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 4854 Views
    • Гость Лола
    • Гость Лола
    • 7 Posts
    • 3611 Views
    • Гость Петр
    • Гость Петр
    • 3 Posts
    • 1334 Views
    • Гость Анастасия