Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дмитрий

О чём говорит мой диагноз?

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий

Добрый день! Мне поставили диагноз: умеренные диффузные ирритативные изменения на фоне снижения биоэлектрической активности мозга. Я как человек не слишком знающий медицину совсем не понимаю, что это значит. Значит ли это, что мой мозг перестал нормально работать? Мне 32 года. Но чувствую себя просто отлично. Ничего странного не замечаю. Откуда это взялось? Я не имею вредных привычек, бегаю по утрам. До этого, я вообще считал себя абсолютно здоровым. С таким диагнозом не запрещается заниматься спортом? Насколько серьезна болезнь? Если все серьезно, подскажите, может нужно пройти курс лечения?

Поделиться сообщением

В 7/12/2011 в 06:34, Гость Дмитрий сказал:

Добрый день! Мне поставили диагноз: умеренные диффузные ирритативные изменения на фоне снижения биоэлектрической активности мозга. Я как человек не слишком знающий медицину совсем не понимаю, что это значит. Значит ли это, что мой мозг перестал нормально работать? Мне 32 года. Но чувствую себя просто отлично. Ничего странного не замечаю. Откуда это взялось? Я не имею вредных привычек, бегаю по утрам. До этого, я вообще считал себя абсолютно здоровым. С таким диагнозом не запрещается заниматься спортом? Насколько серьезна болезнь? Если все серьезно, подскажите, может нужно пройти курс лечения?

Это не диагноз, а заключение ЭЭГ, насколько я понимаю. Остаётся выяснить, по какому поводу Вы проходили данное обследование, кто Вам его назначил, если Вы отлично себя чувствуете. Само по себе это ничего не значит. Болезни, как таковой, пока нет, спортом заниматься можно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2677 Views
    • Гость Алида
    • Гость Алида
    • 3 Posts
    • 1822 Views
    • Гость Мила
    • Гость Мила
    • 3 Posts
    • 1307 Views
    • Гость Ольга