Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Одри

Как исправить дефект ног?

Рекомендуемые сообщения

Гость Одри

Здравствуйте, уважаемый детский хирург. Моей дочурке сейчас семь лет. К сожалению ей по наследству от отца передался один неприятный дефект. Около больших пальцев на ногах у нее увеличенные косточки. Не знаю, каким способом это можно исправить. Она очень мучается, особенно, когда носит тесную обувь. Говорит, что появляется просто адская боль в ногах. И тем самым, она долго не может находиться в обуви. Я думаю о ее будущем, ведь если это оставить так, в дальнейшем она будет мучаться еще больше. Например на работе она будет по нескольку часов в день в обуви, а потом к вечеру будет просто загибаться от боли. Как вы думаете, можно ли исправить этот дефект при помощи операции? Или в ее возрасте пока лучше воздержаться? Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У пятилетнего ребенка на большом пальце ноги сильно выпирает косточка, из за чего ребенок не может одеть нормальную обувь, по мере роста ребенка косточка так же растет, скажите какое есть решение данной проблемы, при помощи какой пластики можно устранить данную косточку на пальце ноги у ребенка.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1438 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 3 Posts
    • 1269 Views
    • Гость Олеся
    • Гость Олеся
    • 3 Posts
    • 1705 Views
    • Гость Эмилия