Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Александр

Дадут ли сыну медотвод от прививок?

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Здравствуйте, уважаемый врач-педиатр. Меня зовут Александр. У меня есть сын. Недавно он переболел воспалением легких. Мы с супругой лечили его всевозможными способами, но больше всего антибиотиками. Использовали щадящее лечение, так как, сыну то всего пока годик. Не знаю даже, где он мог подхватить эту болезнь, но я рад, что все обошлось. Скоро в нашей поликлинике должны делать прививки от различных болезней и инфекций. Но сын после лечения и мы не знаем, когда ему можно будет делать эти прививки. Существует ли специальный медотвод от принятия прививок после подобных заболеваний? Доктор, прошу вас, ответьте. Помогите мне, пожалуйста уважаемый специалист. Буду очень признательна за вашу помощь. Очень жду ответа.

Поделиться сообщением

Конечно, существует медотвод от прививок. Кроме того, вы, как законные представители своего ребенка, имеете право отказаться от вакцинации добровольно.

В любом случае, перед введением в организм ребенка медицинских иммунобиологических препаратов требуется консультация и вердикт иммунолога. Если организм ребенка после болезни ослаблен, ни один врач не отправит вас на прививку.

Поделиться сообщением

По вашему, лечение антибиотиками - это щадящее лечение?) Прививки можно делать спустя месяц, после последнего заболевания. Ребёнок должен быть здоров, по предварительному обследованию ряда докторов, не должно быть медотводов. 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 4943 Views
    • Гость Матильда
    • Гость Матильда
    • 3 Posts
    • 1272 Views
    • Гость Миртл
    • Гость Миртл
    • 3 Posts
    • 621 Views
    • Гость Рената