Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Нина

Может ли мой сын стать бесплодным?

Рекомендуемые сообщения

Гость Нина

Здравствуйте! У нашего сына нашли уплотнение в паху, размером с фасолину. Она появилась очень быстро. Ребенка не беспокоит. Кстати, ему 8 месяцев. Хирург сказал, что это киста семенного канала. Пойдем опять в больницу через неделю. Объясните, пожалуйста, что это такое? Следует ли переживать? Сын никак не реагирует, когда я нажимаю на уплотнение. Как это может отразиться в будущем на половой жизни сына? Я читала, что как результат, иногда появляется импотенция (в будущем). Может ли он cтать от этого бесплодным?

Поделиться сообщением

Киста семенного канатика, полостное жидкостное образование. Стенками является брюшина. Данные кисты образуются в процессе опускания яичек в мошонку их полости брюшины во внутриутробный период. Со временем киста способна опуститься в мошонку будет напоминать третье яичко. Кисту семенного канатика необходимо удалять. Достигая больших размеров, киста способна передавливать сосуды яичка  в семенном канатике, что может привести к гипотрофии, недоразвитию соответствующего яичка.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 901 Views
    • Гость Валли
    • Гость Валли
    • 5 Posts
    • 3304 Views
    • Гость Винна
    • Гость Винна
    • 3 Posts
    • 611 Views
    • Гость Вадим