Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Елена

Что означает повышенный тонус в левой ноге?

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена

Здравствуйте, уважаемый специалист. Меня зовут Елена. Когда я рожала своего первенца, Димку, он оказался недоношенным аж на два килограмма. Затем, после родов, его осматривал наш детский-врач невропатолог. Он обнаружил у моего Димы повышенный тонус в левой ноге, но толком и не объяснил, что это означает. Я стала очень переживать по этому поводу, так как, насколько я знаю, тонус это очень плохо. Недавно советовалась со своей близкой подругой, она сказала, что повышенный тонус может быть полноценным признаком ДЦП. Тут я испугалась еще больше. Теперь вообще потеряла сон. Доктор, одна надежда на вас. Скажите, что мне делать? А вдруг это действительно ДЦП? Помогите мне, пожалуйста уважаемый специалист. Буду признательна за помощь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В молодости у женщины было рожистое воспаление на ноге, но она полностью излечилась, недавно у женщины начала болеть та нога и то место на которой когда то было рожистое воспаление, скажите могло ли данное заболевание вернуться вновь через столько лет?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 2927 Views
    • Гость Марта
    • Гость Марта
    • 3 Posts
    • 2049 Views
    • Гость Никита
    • Гость Никита
    • 3 Posts
    • 1264 Views
    • Гость Берта