Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Светлана Владимировна

Какими наркозами руководствуются врачи-хирурги?

Рекомендуемые сообщения

Гость Светлана Владимировна

Здравствуйте, уважаемый специалист. Меня зовут Светлана Владимировна и у меня есть маленький пятимесячный сын Антончик. К сожалению, ему уже недавно поставили диагноз, киста правого сосудистого сплетения, так показали результаты УЗИ, В данный момент Антошу записали на операцию и он ждет. Если честно, я рада, что такой дефект можно убрать с младенчества, потом не будет мучаться, но с другой стороны, я очень боюсь, так как, насколько я знаю, перед операцией делается наркоз, а малышу это может только навредить. Доктор, хотела узнать у вас, какими наркозами руководствуются врачи-хирурги приступая к подобному виду операции? Насколько это опасно для здоровья моего сына? Помогите мне, пожалуйста уважаемый специалист. Спасибо вам.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Девушка сама себе проколола ухо в области хрящика в верхней части, после чего у нее начались сильные боли, а позже она и вовсе перестала чувствовать данное ухо, скажите что она могла повредить в ухе проколов хрящик, ведь там вроде бы нет нервных окончаний, к какому доктору нужно обратиться девушке?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 7 Posts
    • 1370 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна
    • 3 Posts
    • 2396 Views
    • Гость Ardash
    • Гость Ardash
    • 4 Posts
    • 4861 Views
    • Гость Джек