Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ирина Владимировна

Стоит ли заменить таблетки гомеопатией?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина Владимировна

Здравствуйте, уважаемый специалист. Меня зовут Ирина Владимировна. У нас с супругом есть шестилетний сын по имени Игорь. В последнее время у него проявились явные признаки истерии. Нас это уже стало бесить. Он истерит по любому поводу. Не дали игрушку, истерит, не дали шоколадку, снова истерит. Вобщем устали мы уже. Недавно, все же решились отвести Игорька на обследование врачу, после, медик, прописала ему необходимые таблетки для нормализации функционирования нервной системы. Потом мы с мужем начали задумываться, а не навредят ли сыну эти таблетки. Может, все-таки лечить его более мягче, например гомеопатическими средствами? Помогите мне, пожалуйста уважаемый специалист. Буду очень признательна за вашу помощь. Жду.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый специалист. Меня зовут Ирина Владимировна. У нас с супругом есть шестилетний сын по имени Игорь. В последнее время у него проявились явные признаки истерии. Нас это уже стало бесить. Он истерит по любому поводу. Не дали игрушку, истерит, не дали шоколадку, снова истерит. Вобщем устали мы уже. Недавно, все же решились отвести Игорька на обследование врачу, после, медик, прописала ему необходимые таблетки для нормализации функционирования нервной системы. Потом мы с мужем начали задумываться, а не навредят ли сыну эти таблетки. Может, все-таки лечить его более мягче, например гомеопатическими средствами? Помогите мне, пожалуйста уважаемый специалист. Буду очень признательна за вашу помощь. Жду.

То, что Вы описываете - не болезнь, и никакие таблетки - впрочем, как и гомеопатия, в данном случае не помогут. Вам нужно всем вместе идти к семейному психологу и разбираться, что до Вас пытается донести ребёнок.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1763 Views
    • Гость Юлианна
    • Гость Юлианна
    • 3 Posts
    • 2931 Views
    • Гость Минея
    • Гость Минея
    • 3 Posts
    • 4576 Views
    • Гость Полина