Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Катя

Стоит ли пичкать лекарствами с раннего возраста?

Рекомендуемые сообщения

Гость Катя

Добрый день, уважаемый врач-эндокринолог. Нашей маленькой Любочке уже два годика. Мы каждый раз проверяемся у нашего знакомого врача-терапевта. Вот после недавнего обследования, доктор, обнаружил у Любы небольшое увеличение щитовидки. Врач прописал необходимые препараты для нормализации щитовидной железы, но ничего не сказал о вреде данных лекарств. Я где-то читала, что подобные препараты, не желательно давать детям такого возраста, так как, они обладают не желательными побочными эффектами. Теперь уже не знаю, что делать мне. Ведь плохо то, что у нее увеличена щитовидка, но и с лекарствами опасно. Как мне быть, уважаемый доктор, подскажите, стоит ли пичкать ее лекарствами с раннего возраста? Спасибо вам заранее.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый врач-эндокринолог. Нашей маленькой Любочке уже два годика. Мы каждый раз проверяемся у нашего знакомого врача-терапевта. Вот после недавнего обследования, доктор, обнаружил у Любы небольшое увеличение щитовидки. Врач прописал необходимые препараты для нормализации щитовидной железы, но ничего не сказал о вреде данных лекарств. Я где-то читала, что подобные препараты, не желательно давать детям такого возраста, так как, они обладают не желательными побочными эффектами. Теперь уже не знаю, что делать мне. Ведь плохо то, что у нее увеличена щитовидка, но и с лекарствами опасно. Как мне быть, уважаемый доктор, подскажите, стоит ли пичкать ее лекарствами с раннего возраста? Спасибо вам заранее.

Данных недостаточно. Какие размеры щ ж? Делалось ли УЗИ? Определялись ли гормоны в крови, антитела? Какой препарат назначен?

Как можно ответить на неточный вопрос?

Врач эндокринолог Садыков Р.Н.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 29 Views
    • mborz
    • mborz
    • 5 Posts
    • 8893 Views
    • Гость Альберт
    • Гость Альберт
    • 7 Posts
    • 1813 Views
    • 3 Posts
    • 1603 Views