Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Олеся

Мастурбация может войти в привычку?

Рекомендуемые сообщения

Гость Олеся

Добрый день, доктор. Моему сыну скоро исполнится четырнадцать лет. Не так давно я стала замечать за мальчиком такую вещь – он очень часто мастурбирует. Я знаю, что мальчики в этом возрасте занимаются мастурбацией, но не так, же часто. Мне кажется, что это неестественно. Также у него появились проблемы с мочеиспусканием. Сын говорит, что моча выходит небольшими порциями . Подскажите, пожалуйста, что же нам теперь делать с сыном? Я очень беспокоюсь, что мастурбация войдёт у него в привычку, и в дальнейшем это плохо отразится на отношениях с девушками. Ещё мне хотелось бы узнать, что нам делать с проблемами мочеиспускания? К какому специалисту нам необходимо обратиться? Заранее благодарю вас за ответ.

Поделиться сообщением

Проблемы с мочеиспусканием начинают решать на основании результатов анализов мочи. У детей все врачи начинаются с педиатра. От мастурбации возможна большая психологическая травма у подростка при вмешательстве родителей.  Не следует заострять внимание на данном моменте. Теперь уже ваш шин будет разбираться сам со своими половыми вопросами. Главное в этом деле, ему не мешать своей помощью.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2005 Views
    • Гость Зоя
    • Гость Зоя
    • 5 Posts
    • 1399 Views
    • 4 Posts
    • 1628 Views
    • Гость Алекс
    • Гость Алекс
    • 3 Posts