Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Александра Максимовна

На какую болезнь похожи симптомы моей дочки?

Рекомендуемые сообщения

Гость Александра Максимовна

Добрый день, уважаемый врач-эндокринолог. Меня зовут Александра Максимовна. У нас с мужем есть дочка по имени Анжелка. На данный момент ей уже шесть лет. Недавно, когда она разделась, я заметила, что у нее на молочной железе втянут сосок. Я испугалась и сразу же позвонила своей знакомой. Она работает педиатром. Она сказала, что необходимо провериться, так как, это может быть симптомом какого-то заболевания, но какого именно она не сказала. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста в моей сложившейся ситуации. Я не могу это так оставлять. На какую болезнь похожи симптомы моей дочки? Серьезно ли это для ее здоровья? Какое лечение нужно принимать? Помогите нам, пожалуйста уважаемый специалист. Будем очень признательны. Ждем ответа.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый врач-эндокринолог. Меня зовут Александра Максимовна. У нас с мужем есть дочка по имени Анжелка. На данный момент ей уже шесть лет. Недавно, когда она разделась, я заметила, что у нее на молочной железе втянут сосок. Я испугалась и сразу же позвонила своей знакомой. Она работает педиатром. Она сказала, что необходимо провериться, так как, это может быть симптомом какого-то заболевания, но какого именно она не сказала. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста в моей сложившейся ситуации. Я не могу это так оставлять. На какую болезнь похожи симптомы моей дочки? Серьезно ли это для ее здоровья? Какое лечение нужно принимать? Помогите нам, пожалуйста уважаемый специалист. Будем очень признательны. Ждем ответа.

Для начала нужно сделать узи мол.желез, причем у специалиста, работающ. с детьми ежедневно. Потом - пусть осмотрит маммолог. В любом случае, паниковать не нужно.

Врач эндокринолог Садыков Р.Н.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1199 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 3 Posts
    • 4883 Views
    • Гость Матвей
    • Гость Матвей
    • 3 Posts
    • 284 Views
    • 3 Posts
    • 1593 Views