Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дина

Какой именно наркоз будет при операции сына?

Рекомендуемые сообщения

Гость Дина

Доброго всем дня. Дело в том, что моему ребёнку в скором времени предстоит операция. Мы все, конечно же, очень переживаем и волнуемся по этому поводу, как пройдёт операция, как сын перенесёт её и так далее. Но больше всего меня волнует вопрос, связанный с анестезией. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне стоит обратиться, чтобы побеседовать о том, какой именно наркоз будет при операции сына. Может быть надо как-то подготовить ребёнка к анестезии? Также расскажите, пожалуйста, какие существуют виды анестезии в настоящее время? Какой из этих видов считается самым хорошим? Подскажите, какие вопросы необходимо задать доктору, который будет анестезию моему ребёнку? Благодарю за ответ

Поделиться сообщением

Доброго всем дня. Дело в том, что моему ребёнку в скором времени предстоит операция. Мы все, конечно же, очень переживаем и волнуемся по этому поводу, как пройдёт операция, как сын перенесёт её и так далее. Но больше всего меня волнует вопрос, связанный с анестезией. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне стоит обратиться, чтобы побеседовать о том, какой именно наркоз будет при операции сына. Может быть надо как-то подготовить ребёнка к анестезии? Также расскажите, пожалуйста, какие существуют виды анестезии в настоящее время? Какой из этих видов считается самым хорошим? Подскажите, какие вопросы необходимо задать доктору, который будет анестезию моему ребёнку? Благодарю за ответ

Здравствуйте ! А уточнить сколько лет ребенку и какая предстоит операция Вы нужным не считаете ?

Поделиться сообщением

В детском возрасте до 14 лет, хирургические вмешательства в основном выполняются под общим наркозом, что бы ребёнок во время операции спал. А, это может быть и ингаляционный наркоз, и в/м, и в/в.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1268 Views
    • Гость Зельда
    • Гость Зельда
    • 3 Posts
    • 2403 Views
    • Гость Люся
    • Гость Люся
    • 3 Posts
    • 1293 Views
    • Гость Сюзанна