Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ольга

Какое вообще обезболивание делают маленьким детям?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Доброго времени суток. У меня следующая проблема. У моего ребёнка немного приросла головка полового члена, и доктор сказал, что необходимо сделать надрез. Делается это для того, чтобы в дальнейшем ребёнок мог чувствовать себя нормально. Но сынишка ещё слишком маленький. Мне хотелось бы узнать, сделают ли моему малышу обезболивание, и какое именно? Будет ли местная анестезия или ему сделают общий наркоз? Расскажите, пожалуйста, какое вообще обезболивание делают маленьким детям? Также меня интересует и сама операция. Как она проходит, что будут делать моему сыну, насколько эта операция будет болезненной? Посоветуйте, как подготовить ребёнка к этой операции? Буду вам весьма признательна за ответ.

Поделиться сообщением

Для детей до 14 лет преимущественным методом обезболивания будет общий наркоз. Из общего правила естественно могут быть и исключения. Всё зависит от вероятной длительности необходимых болезненных воздействий. Боль от создания обезболивания может превышать длительность самой болезненной манипуляции. Вполне понятно, что такое обезболивание будет не уместным.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 842 Views
    • Гость Кассиан
    • Гость Кассиан
    • 3 Posts
    • 1067 Views
    • Гость Дмитрий
    • Гость Дмитрий
    • 3 Posts
    • 1651 Views
    • Гость Евгений