Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Римма

Почему я не получаю сексуальной разрядки?

Рекомендуемые сообщения

Гость Римма

Добрый день, уважаемые специалисты-сексологи. На протяжении семи лет мы с супругом живем в прекрасном браке. Меня все устраивает, кроме сексуальной жизни. Как бы супруг не старался, но я не получаю никакой сексуальной разрядки. Он очень старается, делает все возможное, прочитал много литературы, но все безрезультатно. К сожалению, мне приходится постоянно симулировать оргазм, чтобы ни в коем случае не сделать мужу больно и обидно. В последнее время, мне кажется, что я стала какой-то фригидной. Другого объяснения этому феномену я не вижу. Если так, то каким способом можно это изменить? Я не хочу другого мужчину это точно. Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемый доктор. Огромное вам спасибо заранее. Буду ждать ответа.

Поделиться сообщением

Добрый день, Римма! Понятно, что Вы любите мужа и боитесь его обидеть. Но симуляцией оргазма, Вы обижаете в первую очередь себя. Если мужчина старается для Вас, то и Вы постарайтесь. Походите на женские тренинги, на консультации к сексологу, тренируйте мышцы тазового дна упражнениями Кегеля, занимайтесь дыхательной гимнастикой  Все это приведет Вас к успеху.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1434 Views
    • Гость Даша
    • Гость Даша
    • 3 Posts
    • 1260 Views
    • Гость Гермиона
    • Гость Гермиона
    • 3 Posts
    • 1489 Views
    • Гость Лика