Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мария

Может ли причина быть в препарате тамоксифен?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мария

Добрый день, уважаемые специалисты-сексологи. На протяжении неопределенного количества времени я принимаю тамоксифен. В последнее время, я заметила, что у меня пропало всякое сексуальное желание. Для климакса мне еще как-то рановато. Ведь мне всего лишь тридцать пять. Супруга это уже стало напрягать потихонечку. Не знаю, как бороться с этой проблемой. Может быть дело во мне? Или мне нужен какой-то экстрим? Или все же дело в данном препарате? Может ли этот препарат влиять на женское либидо? Если да, то как это можно исправить? Я уже не знаю, что мне и думать, медленно, но верно начинаю сходить с ума. Важны ваши ответы, доктор. Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемый доктор. Огромное вам спасибо заранее. Буду ждать ответа.

Поделиться сообщением

Насчет того, влияет ли данный препарат на ваши чувства, нужно читать в побочных эффектах от него или консультироваться с врачом, который его выписал. Наиболее распространенными причинами подобных проблем являются гормональные сбои или психические расстройства.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 174 Views
    • 5 Posts
    • 2447 Views
    • Гость Ренат
    • Гость Ренат
    • 5 Posts
    • 1422 Views
    • Гость Антон
    • Гость Антон
    • 2 Posts