Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Таисия

Как избавить ребёнка от мучений?

Рекомендуемые сообщения

Гость Таисия

Доброго времени суток. У моего сына был остеомиелит. Мы прошли с ним через долгое и трудное лечение. Сейчас вроде бы всё в порядке. Но меня беспокоит один вопрос, может ли это заболевание повториться вновь? Мы планируем всей семьёй переехать в другой город на постоянное место жительства. Посоветуйте, что мне необходимо взять у доктора, который лечил моего сына от этого заболевания, что бы при повторении болезни другой доктор видел, как ранее лечился ребёнок? Подскажите, есть ли какая-нибудь профилактика, которую можно проводить самостоятельно в домашних условиях, чтобы избежать повторения этого заболевания? Как избавить ребёнка от этих мучений? Посоветуйте, что нам делать? Буду вам очень благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

После острого гематогенного остеомиелита у детей наступает хронический остеомиелит. А, дальше уже зависит, как этот остеомиелит уже вылечат. На то остеомиелит и хронический, что бы иметь обострения и ремиссии. Хронический остеомиелит подлежит диспансерному наблюдению у хирурга с ежегодными лечебно-профилактическими мероприятиями. Необходима выписка из амбулаторной карты, и в первую очередь все рентгенснимки.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 2749 Views
    • Гость Линда
    • Гость Линда
    • 3 Posts
    • 969 Views
    • Гость Милдред
    • Гость Милдред
    • 4 Posts
    • 1235 Views
    • Гость Екатерина