Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Марта

Есть ли гипоаллергенные виды смазок?

Рекомендуемые сообщения

Гость Марта

Добрый день, уважаемые специалисты-сексологи. Мы с мужем уже довольно давно живем вместе. В последнее время для осуществления полового акта мы начали использовать специальные смазки для влагалища. После этого, я стала замечать, что у меня внутри и снаружи вагины появляется аллергическая реакция на эти смазки. Супруга это стало напрягать, а меня тем более. Все-таки уже не молодые и собственной смазки для секса нам не хватает. Я слышала, о том, что существуют специальные, гипоаллергенные виды смазок. Хочу узнать, у вас, доктор, где действительно ли есть такая смазка? Если да, то где ее можно купить? Сколько она стоит? Огромное вам спасибо заранее. С нетерпением буду ждать от вас ответа.

Поделиться сообщением

Добрый день! Вам нужно опытным путем выяснить на какие виды лубрикантов у вас возникает аллергическая реакция. В настоящее время существуют интимные гели лубриканты на водной основе, масляной основе и на основе силикона. Подберите подходящий себе тип. Смазки на масляной основе считаются самыми гипоаллергенными для женщин.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1282 Views
    • Гость Анжелика
    • Гость Анжелика
    • 3 Posts
    • 888 Views
    • Гость Сара
    • Гость Сара
    • 3 Posts
    • 2134 Views
    • Гость Лидия