Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мирослава

Как уговорить второго мужа сделать обрезание?

Рекомендуемые сообщения

Гость Мирослава

Добрый день, уважаемые специалисты-сексологи. Я была замужем два раза. Первым моим мужем был мусульманин. Его пенис был обрезанный по мусульманской традиции. К сожалению, с ним я прожила совсем недолго. Был очень ревнивый, ну кровь то горячая. Затем я вышла второй раз замуж, но на этот раз уже за русского. Поначалу все было нормально, но потом я попросила его сделать обрезание, так как, мне в сексе больше нравится член с открытой крайней плотью. На этой почве теперь мы постоянно скандалим. Я не знаю, как его можно уговорить, а разводиться снова я не хочу. Люблю его. Уважаемый, доктор, что вы можете нам посоветовать? Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемый доктор. Огромное вам спасибо заранее. Будем ждать ответа.

Поделиться сообщением

Вообще, принято считать, что сделав данную процедуру легче проводить гигиенические процедуры и меньше вероятность развития инфекции. Но, возможно Вам тоже следует быть толерантнее, это все таки тело вашего мужа, и ему решать, что с ним делать.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 6 Posts
    • 1277 Views
    • Гость Таисия
    • Гость Таисия
    • 3 Posts
    • 1181 Views
    • Гость Лайма
    • Гость Лайма
    • 3 Posts
    • 840 Views
    • Гость Дарья