Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алина

Что такое компрессионный перелом?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алина

Доброго времени суток. Некоторое время назад мой племянник неудачно упал и в результате получил компрессионный перелом. Но вся проблема в том, что его родители в настоящий момент находятся в служебной командировке, и ребёнок временно живёт со мной. Своих детей у меня пока нет, и потому я совершенно не знаю, что мне делать с мальчиком? Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо делать в этой ситуации? К какому специалисту необходимо обратиться за помощью? Что это вообще такое – компрессионный перелом? Его осмотрела участковый педиатр, но толком мне ничего не объяснила. Я поняла, только то, что у ребёнка травма позвоночника и какое-то нарушение позвоночного канала. Большое спасибо вам за помощь.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как правильно нужно ухаживать за ребенком который получил сильный ушиб позвоночника из за падения с первого этажа, какие у него должны быть ограничения на первое время, что конкретно запрещено ребенку? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2658 Views
    • Гость Мара
    • Гость Мара
    • 3 Posts
    • 1693 Views
    • Гость Зоя
    • Гость Зоя
    • 4 Posts
    • 2326 Views
    • Гость Карина