Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Витя

Нужно ли обращаться к косметологу при угрях?

Рекомендуемые сообщения

Гость Витя

У меня в 35 лет начались проблемы с кожей. На лице пошло большое количество угрей. Большинство средств продающихся в аптеках не помогают. Уже все перепробовал, не знаю что делать. До этого у меня были угри лет в 15. После этого кожа всегда была чистая. Крема для лица не менял. Никаких изменений в жизни не было, на работе ни каких раздражающих факторов нет. К косметологу никогда не обращался. Из-за чего это могло начаться? Нужно ли обращаться к косметологу? Сколько времени придется к нему ходить? Какие средства он будет использовать для лечения угревой сыпи? Можно ли попробовать чем-нибудь лечиться в домашних условиях?

Поделиться сообщением

У меня в 35 лет начались проблемы с кожей. На лице пошло большое количество угрей. Большинство средств продающихся в аптеках не помогают. Уже все перепробовал, не знаю что делать. До этого у меня были угри лет в 15. После этого кожа всегда была чистая. Крема для лица не менял. Никаких изменений в жизни не было, на работе ни каких раздражающих факторов нет. К косметологу никогда не обращался. Из-за чего это могло начаться? Нужно ли обращаться к косметологу? Сколько времени придется к нему ходить? Какие средства он будет использовать для лечения угревой сыпи? Можно ли попробовать чем-нибудь лечиться в домашних условиях?

Обратится к косметологу нужно. Помимо этого нужно обследоваться, как именно вам должен рассказать врач. По результатам обследования можно будет принимать решение о тактике лечения и времени необходимом вам для достижения результата. Попробовать лечится в домашних условиях можно - но не нужно)

Поделиться сообщением

Подскажите  как можно избавиться от множественных прыщиков с черным стержнем посередине которые имеются на лице  и спине, данные прыщики внутренние и очень болезненные из за чего постоянно раздражается кожа, как можно вылечить кожу от прыщей?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1843 Views
    • Гость Вениамин
    • Гость Вениамин
    • 3 Posts
    • 1536 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 3 Posts
    • 3340 Views
    • Гость Ирина