Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Раиса

К какому специалисту стоит обратиться для консультации?

Рекомендуемые сообщения

Гость Раиса

Здравствуйте, доктор. У моей маленькой внучки возле копчика появилась какая-то ямочка. Малышке всего шесть месяцев. Моя невестка (мама девочки) говорит, что если нет никаких выделений, то значит всё в порядке. Но мне так совершенно не кажется. Я очень переживаю, вдруг у внучки внутри какая-нибудь нехорошая болезнь. Может быть там появился какой-то свищ? Но невестка абсолютно никак не реагирует на мои слова и просьбы отвести малышку к доктору на осмотр. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы убедиться, что у девочки всё в порядке. Какое обследование следует пройти? К какому специалисту стоит обратиться для консультации? Какие анализы необходимо сдать? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У годовалого ребенка в районе копчика образовалось как бы припухлость и посередине припухлости есть не большая вмятина, в общем ребенок себя чувствует хорошо, активен, аппетит и по нему незаметно что его беспокоит образование в районе копчика, скажите какому доктору стоит показать ребенка?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1243 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 4 Posts
    • 2918 Views
    • Гость Света
    • Гость Света
    • 4 Posts
    • 5818 Views
    • Гость Агафон