Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Рита

Откуда у ребёнка большое розовое пятно на теле?

Рекомендуемые сообщения

Гость Рита

Добрый день, доктор. Несколько дней назад у меня родился сын. У него на теле имеется большое пятно розового цвета. Доктор пока не говорит ничего конкретного, а я очень переживаю по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое? Может быть стоит удалить это пятно сейчас, пока ребёнок ещё маленький. Чтобы всё это со временем зажило и не оставило никаких следов на теле ребёнка. Или пока не стоит предпринимать никаких действий, и со временем это пятно рассосётся самостоятельно? Посоветуйте, что мне делать, как правильно ухаживать за ребёнком в этой ситуации? А может быть это пятно говорит о наличии какого-то заболевания у малыша? Что вы думаете по этому поводу? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У ребенка после рождения примерно на день 8 или 9 появилось розовое пятно на спинке около 5 см, скажите что это может быть, доктора пока никак не реагируют а смотрят на общее самочувствие ребенка, которое никаких отклонений не имеет, скажите стоит ли переживать по поводу данного пятна?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1930 Views
    • Гость Вилли
    • Гость Вилли
    • 3 Posts
    • 1300 Views
    • Гость Сара
    • Гость Сара
    • 3 Posts
    • 953 Views
    • Гость Игорь