Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Вероника

Я заразила своего сына мастопатией?

Рекомендуемые сообщения

Гость Вероника

Здравствуйте, доктор. Несколько дней назад доктор диагностировал моему грудному ребёнку мастопатию. Раньше я никогда и подумать не могла, что такое заболевание, как мастопатия, может быть у мальчика. Мне-то всегда казалось, что это исключительно женское заболевание. Подскажите, пожалуйста, по какой причине у моего сына могла появиться такая болезнь? Каким образом теперь можно вылечить ребёнка, что для этого следует сделать? Может быть, это я виновата в том, что мой маленький мальчик заболел мастопатией, вдруг я его каким-то образом заразила? Посоветуйте, что мне теперь делать? К какому специалисту обратиться за помощью? Как правильно ухаживать за ребёнком? Буду вам весьма признательна за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, бывает ли мастопатия у детей, ка кона проявляется, мог ли ребенок унаследовать данное заболевание от своей матери, какое лечение положено ребенку если данный диагноз подтвердится? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1273 Views
    • Гость Роза
    • Гость Роза
    • 2 Posts
    • 722 Views
    • Гость Матильда
    • Гость Матильда
    • 3 Posts
    • 1106 Views
    • Гость Анжела