Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Жася

Можно ли исправить искривление ног в домашних условиях?

Рекомендуемые сообщения

Гость Жася

Доброго всем дня. Моя дочь родилась с икс-образными ножками. Сейчас девочке полтора месяца. Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно в домашних условиях исправить такое искривление ног у дочери? Или нам следует обратиться с этой проблемой к доктору? Если так, то подскажите, к какому именно специалисту необходимо обратиться? Также расскажите, какое лечение может быть назначено моей дочери, её положат в больницу или мы будем ходить с ней на специальные процедуры? Как вообще происходит исправление икс-образной формы ног, слишком ли это длительный и трудный процесс? Мы с супругом готовы на всё лишь бы ребёнок в дальнейшем не испытывал каких-либо трудностей из-за этого, или уже слишком поздно что-то исправлять?

Поделиться сообщением

Доброго всем дня. Моя дочь родилась с икс-образными ножками. Сейчас девочке полтора месяца. Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно в домашних условиях исправить такое искривление ног у дочери? Или нам следует обратиться с этой проблемой к доктору? Если так, то подскажите, к какому именно специалисту необходимо обратиться? Также расскажите, какое лечение может быть назначено моей дочери, её положат в больницу или мы будем ходить с ней на специальные процедуры? Как вообще происходит исправление икс-образной формы ног, слишком ли это длительный и трудный процесс? Мы с супругом готовы на всё лишь бы ребёнок в дальнейшем не испытывал каких-либо трудностей из-за этого, или уже слишком поздно что-то исправлять?

Здравствуйте ! Самостоятельно никакую деформацию Вы не исправите. Нужно обратиться к детскому ортопеду. Вряд ли будет предложено стационарное лечение, но все зависит от конкретной ситуации. Исправлять еще не поздно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 2710 Views
    • Гость Fluza
    • Гость Fluza
    • 5 Posts
    • 7038 Views
    • 3 Posts
    • 2066 Views
    • Гость Тилли
    • Гость Тилли
    • 3 Posts