Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Татьяна

Сыну действительно нужно сделает обрезание плоти?

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна

Добрый день, уважаемый доктор. Недавно на приёме доктор сказал, что моему четырёхлетнему сыну нужно сделать обрезание плоти. Я была настолько шокирована этим предложением, что не расспросила доктора, от чего он вдруг решил делать ребёнку обрезание. Фимозом мой сын не болен. Подскажите, пожалуйста, что же мне делать в этой ситуации, соглашаться на проведение такой операции или наоборот отказаться от неё? Ведь я даже не знаю причин, по которым моему ребёнку решили сделать обрезание. Вспоминая разговоры с доктором, я не могу понять его решения. Ведь у мальчика всё было хорошо, проблем никаких не было, и вдруг такое предложение. Подскажите, пожалуйста, что могло подтолкнуть доктора к принятию такого решения? Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемый доктор. Недавно на приёме доктор сказал, что моему четырёхлетнему сыну нужно сделать обрезание плоти. Я была настолько шокирована этим предложением, что не расспросила доктора, от чего он вдруг решил делать ребёнку обрезание. Фимозом мой сын не болен. Подскажите, пожалуйста, что же мне делать в этой ситуации, соглашаться на проведение такой операции или наоборот отказаться от неё? Ведь я даже не знаю причин, по которым моему ребёнку решили сделать обрезание. Вспоминая разговоры с доктором, я не могу понять его решения. Ведь у мальчика всё было хорошо, проблем никаких не было, и вдруг такое предложение. Подскажите, пожалуйста, что могло подтолкнуть доктора к принятию такого решения? Спасибо.

Здравствуйте ! Нужно было внимательно слушать, если фимоза у мальчика нет, то получается, что доктор хочет сделать операцию от безделья. Поэтому фимоз все таки есть.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1151 Views
    • Гость Фатимат
    • Гость Фатимат
    • 4 Posts
    • 1471 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 3 Posts
    • 2131 Views
    • Гость Татьянав