Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Яна

Можно ли отложить операцию при фимозе?

Рекомендуемые сообщения

Гость Яна

Доброго времени суток. Мой годовалый ребёнок болен фимозом. Доктор сказал, что сыну необходима операция. Но я очень переживаю за малыша. Можно ли отложить операцию пока ребёнок немного не подрастёт? Или всё же доктор прав, и операцию нужно делать именно сейчас, чтобы в дальнейшем избежать более серьёзных проблем? Подскажите, кто же из нас прав? Также мне хотелось бы узнать, к чему может привести такое заболевание как фимоз, какие страшных последствий можно ожидать от этого заболевания? Будут ли у сына в дальнейшем какие-то проблемы, если мы сейчас вылечим фимоз? Также расскажите, о самой операции, как она проходит, долго ли времени длится, что будут делать моему сыну, какой наркоз применяется? Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Мой годовалый ребёнок болен фимозом. Доктор сказал, что сыну необходима операция. Но я очень переживаю за малыша. Можно ли отложить операцию пока ребёнок немного не подрастёт? Или всё же доктор прав, и операцию нужно делать именно сейчас, чтобы в дальнейшем избежать более серьёзных проблем? Подскажите, кто же из нас прав? Также мне хотелось бы узнать, к чему может привести такое заболевание как фимоз, какие страшных последствий можно ожидать от этого заболевания? Будут ли у сына в дальнейшем какие-то проблемы, если мы сейчас вылечим фимоз? Также расскажите, о самой операции, как она проходит, долго ли времени длится, что будут делать моему сыну, какой наркоз применяется? Большое спасибо.

Здравствуйте ! Годовалый ребенок не может быть болен фимозом. Если он нормально мочится никакой операции не требуется. Операцию можно отложить на несколько лет. Заболевание причиняет дискомфорт из-за того, что нельзя обнажить головку.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1431 Views
    • Гость Валя
    • Гость Валя
    • 3 Posts
    • 1969 Views
    • Гость Фьюри
    • Гость Фьюри
    • 3 Posts
    • 1410 Views
    • Гость Татьяна